Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты





Михаил Зацепин и китайцы

12-04-2015 | Раздел: Новости пользователей | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2684 | Комментарии (0) 

Михаил Зацепин и китайцыСегодня в программе "В гостях у…" НТРК "Каскад" должен был выступать директор Калининградского янтарного комбината Михаил Зацепин. Наверное, он был в студии. Наверное, с ним беседовал корреспондент. Наверняка Михаил Иванович живописал о развитии янтарной отрасли: как всем стало хорошо, когда он возглавил скандальный комбинат. Всем хорошо, а околоянтарные скандалы только разрастаются. Уже стало мало китайцам того, что им через фирмы-посредники регулярно отгружают с комбината. Они вывозят наш камень чемоданами прямо с места.

 

У многих калининградцев сегодня (из-за шквального ветра?) "Каскад" антенны не принимали. Не передавали сигнал и антенные сети. Не было его и в он-лайн.

 

Когда готовилась передача, как сообщили нашей редакции, полицейские поймали китайца, пытавшегося вывезти в Поднебесную карманную партию янтарных шаров. Жителю Востока заявили, что это незаконно, потому что в шарах нет дырочек, стало быть, считают стражи порядка, это не готовая продукция, а… сырьё.

 

Не будет удивительным, если выяснится, что операция изобличения контрабандистов задумывалась с целью опорочить выставку, которая закончилась вчера, 11 апреля. Кое-кто думал, что она провалится, поскольку производители янтарных украшений и сувениров полтора года сидят фактически без сырья. Такая "экономическая политика" началась с переходом комбината из подчинения Минфину к госкорпорации Ростех (Сергей Чемезов).



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: зацепин, китай, китайцы, янтарь, свободный калининград


Другие новости по теме:
» Врут и не краснеют
» Янтарь раскалился добела
» С возвращением!
» Михаила Зацепина зацепили
» Гендиректор янтарного комбината не причастен

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: На ... и шапка горит.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Диагноз
» Зачистка закончена?
» Что им закон?
» Марию Бонцлер опять оставили в СИЗО
» Инфекция в роддоме
» Прекратить рожать!
» Пугачёва ответила всем
» ОПАСНЫЙ АДВОКАТ МАРИЯ БОНЦЛЕР
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!