Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Общество » Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы



Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы

29-04-2013 | Раздел: Общество | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 3319 | Комментарии (8) 

Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документыСостоявшееся вчера заседание бюро калининградского обкома КПРФ узаконило практику попрания партийных основ. Коммунисты могут наплевать на устав и программу КПРФ – и за это не понесут никакой ответственности. Отныне им дозволяется разворовывать партийные взносы, совершать недостойные гражданина поступки, вплоть до уголовно наказуемых, терять и фальсифицировать партийные документы, принимать в свои ряды людей случайных, выдвигать от партии в кандидаты бандитов, не соблюдая уставной порядок и проч.

 

На внеочередном заседании, созванном в пятницу по требованию девятерых из девятнадцати действующих членов бюро, рассматривался персональный вопрос Руслана Козлова, секретаря полесской районной организации КПРФ, изгнанного с должности на общем собрании коммунистов 30 марта – за развал работы, за «приватизацию» партии, за растрату членских взносов, за порочащие честь коммуниста поступки. Отстранение Козлова от руководства поддержала и районная партконференция, созванная 15 апреля.

 

Ни на собрание, ни на конференцию Козлов не явился. Как сам он объяснял, его там могли поймать приставы, гоняющиеся с исполнительным листом за злостным должником-алиментщиком. Пока настоящие коммунисты обсуждали и осуждали моральный облик вожака, он тем временем под руководством Игоря Ревина, первого секретаря обкома, создавал параллельную парторганизацию. Ревин снабдил Козлова бланками партбилетов, и тот, нарушая устав, налево и направо раздавал их случайным лицам, создавая численный перевес в свою пользу.

 

Молодой коммунист Иван Грабовский стал обладателем билета под номером 0447665 свежайшей серии 2013 года. Однако выписал его Козлов Грабовскому октябрём 2011 года. У Евгении Абрамовой в партбилете значится, что он выдан в октябре 2013 года. Вопреки закону, запрещающему сотрудникам правоохранительных органов вступать в партии, козловским коммунистом стал судебный пристав Олег Маркин. Почти у всех призванных Козловым в партию нет заявлений и рекомендаций.

 

Всего в работе вчерашнего бюро участвовали 15 членов. Двое при голосовании за изгнание Козлова, спрятав глаза, воздержались. За отстранение проштрафившегося секретаря голосовали всего 5 членов бюро. Четверо инициаторов внеочередного заседания в течение последних суток поменяли своё мнение на противоположное. Решающая роль в такой перемене, видимо, сыграли солидные денежные суммы.

 

Накануне заседания контрольная комиссия обкома завершила проверку полесского районного отделения КПРФ, которую инициировал член бюро Алексей Раденко. Председатель комиссии Валерий Соловьёв зачитал отчёт о проверке, однако выдать копию своего труда инициатору отказался. Cодержание отчёта просто убийственно. В сталинские времена за подобные «вскрытые недостатки» расстреляли бы как минимум двоих – Козлова и Ревина.

 

Но бюро повело себя гуманно и фактически узаконило раскол, организованный Ревиным и Козловым.

 

Сегодня в 16.00 в Полесске начинается новая конференция, делегаты которой тщательно подобраны самим Козловым. Нетрудно предположить, с каким результатом она закончится. Козлова, возможно, на конференции представят к награде за успешную операцию по дискредитации КПРФ и за развал районной организации.

 

Между тем подлинные коммунисты, которых возглавляет избранная 30 марта Ирина Васильева из Залесья, уже провели свою конференцию. Сегодня. Они подтвердили все свои предыдущие решения. Подробный отчёт об обеих конференциях будет вывешен на сайте СК позднее.

Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы
Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы
Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы
Теперь коммунистам можно воровать, лгать, подделывать документы

 





 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: коммунисты, раскол, ревин, козлов, кпрф, полесск, калининград


Другие новости по теме:
» Козлов – вывести на чистую воду!
» Ревин Козлова сделал коммунистом снова
» Дни Козлова сочтены
» Операция «Две штуки»
» Козлов, который надоел ещё не всем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Сергей Севостьянов (27 апреля 2013 21:23)
Зарегистрирован: --


Как же надоела эта неправда, полуправда и просто пропагандисткие приемы!

Цитировать          
 


#2 написал(а): Grisha (29 апреля 2013 10:55)
Зарегистрирован: --


Вот вопрос - зачем Ревин так защищает Козлова, похищавшего партвзносы, нарушавшего устав КПРФ, подделавшего партбилеты

Вот ответ - в форме № 9, сданной в МИНЮСТ, в финотчете за 2011 год, выборы в ГД, Козлов расписался за несколько сотен тыр для Полесска, Озерска и Славска, а реально они были переданы им Ревину за мзду в 30 тыр

Теперь Ревин боится огласки...

Цитировать          
 


#3 написал(а): Сергей Севостьянов (29 апреля 2013 12:42)
Зарегистрирован: --


Grisha,
Чушь, сколько уже выставляли претензий по финансовым вопросам, и всё оказывалось необоснованным - это раз. (по выборам Главы города, например)
13-го апреля, когда мы побывали на собрании группы Васильевой (или кто там за ней стоит...), идя на собрание к группе Козлова, мы были настроены очень жестко против него, готовы были его чуть ли не материть. Но пришли на собрание его сторонников, которых редактор сайта по интересным причинам не замечает, и увидели, что ситуация другая. Лишь посмотрев с разных сторон видишь более-менее объективно, а не однобоко как тут представляют. Пишут эту вонючую похлебку, а народ хавает эту пропаганду!

Цитировать          
 


#4 написал(а): Grisha (29 апреля 2013 22:44)
Зарегистрирован: --


я так понимаю у Севостьянова и Ко стояла задача "нагнать" сторонников Козлова, навыписывать им партбилетов с нарушением устава, в справке Дулова это видно отчетливо, и попробовать обелить алиментщика Козлова.

Но вот коммунисты провели 30 марта общее собрание, 15 апреля конференцию, а 27 апреля еще одну, изгнали Козлова.

А Севостьянов и Ко встали на путь фракционности и попробовали провести альтернативное сборище, на котором уперлись в вопрос учета коммунистов, даже рабочую группу сформировали

И невдомек им, что руководитель ЦКРК сегодня уже получил на бумажных носителях на руки ВСЕ документы, и готовит решение...


ждите гостей, и готовьтесь к завершению карьеры

Цитировать          
 


#5 написал(а): Олег Маркин (30 апреля 2013 18:52)
Зарегистрирован: --


ФССП России не относятся к категории правоохранительных органов, а является государственной гражданской службой, сотрудники которой согласно Закона "О государственной гражданской службе" могут состоя на государственной службе и одновременно состоять в зарегистрированных партийных организациях, по меньшей мере юридически безграмотное заявление, как впрочем и вся оскорбительная шелуха написанная в адрес Полесской районной партийной организации КПРФ. Разделяй и властвуй, сделано всё, что бы внести смуту и раскол в ряды коммунистов- цель понятна выборы, методы "оранжевой" революции, когда искусственно создается липовый центр напряженности затем муссируются слухи о не легитимности тех или иных лидеров партийных организаций вполне понятно, что выгодно это только тем кто является политическим оппонентом КПРФ на предстоящих выборах.....

Цитировать          
 


#6 написал(а): Валентин Ник (1 мая 2013 15:43)
Зарегистрирован: --


То есть Маркин забыл про статьи 17-27 79ФЗ и про то как у Абрамовой в Новой деревне оказался билет , якобы выданный в октябре 13 года, а у Грабовского в 11 году, причем серия поступила в обком в феврале 13 года, фальсификаторы...

Цитировать          
 


#7 написал(а): Сергей Севостьянов (14 мая 2013 23:57)
Зарегистрирован: --


Grisha,
Фракционисты те, кто создал параллельную организацию, наплевал на Бюро Обкома, нечленов партии выдал за членов и сфальсифицировал кворум.

Цитировать          
 


#8 написал(а): Andrey9 (17 мая 2013 13:29)
Зарегистрирован: --


Сергей Севостьянов, Вам сюда :

http://www.svobodnykaliningrad.com/social/1774-a-chlenskie-bilety-kprf-priznat-n

edeystvitelnymi.html

в заявлениях указано, кто фальсифицировал - Вы и бригада Гуся, вошедшая в состав партии ( Киря, Лорка, Марка и иже с ними - их знают в Полесске по погонялам) благодаря Вашим нарушениям устава и массовой подделке партбилетов.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Ему палец в ... не клади.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Как я голосовала
» ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ СТАЛИНА
» ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ СУДЬИ
» Фельдман ответит за полмира
» Эффективный метод зачистки инакомыслящих
» «Оскар» как лучший документальный фильм получил «20 дне ...
» Фельдмана взять!
» В Колосовку к Фельдману
» «Вину не признаю»
» Всю Россию – в психушку!
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»28.03.24 Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram - Фонтанка.Ру
Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram  Фонтанка.РуTelegram ввел ограничения из-за массовых рассылок с призывами к терактам  ВедомостиДуров ...

»28.03.24 ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов - Ведомости
ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов  ВедомостиЦБ РФ включил Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых ...

»28.03.24 Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек - vtomske.ru
Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек  vtomske.ruПредварительный список погибших в Московской области по состоянию на 20.15 (по данным Минздрава России) - ...

»28.03.24 США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве - DW НА РУССКОМ
США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве  DW НА РУССКОМБелый дом о лжи РФ относительно теракта: Лучшие продавцы навоза часто носят его образцы во ...

»28.03.24 Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу» - Meduza
Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу»  MeduzaВ Харькове заявили о разрушении всех подстанций и ТЭЦ в ...

»28.03.24 Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший - МОЁ! Online Воронеж
Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший  МОЁ! Online ВоронежГладков сообщил о попадании беспилотника в административное здание в ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!