Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Периферия » Криминал попёр во власть? Партийную



Криминал попёр во власть? Партийную

23-04-2013 | Раздел: Периферия | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2194 | Комментарии (3) 

Криминал попёр во власть? ПартийнуюРейдерским захватом Полесской районной организации попахивали рейды Игоря Ревина к местным коммунистам.

 

Билет из будущего

Сначала он со своим верным оруженосцем Сергеем Севостьяновым, комсомольским псевдолидером, пришедшим из едерасовской молодой гвардии, наведался в Новую деревню. Там в воскресенье, 21 апреля, они пытались создать новую первичную организацию коммунистов по «заказу» разжалованного в рядовые Руслана Козлова. Козлов, по-прежнему считая себя районным секретарём, задумал за счёт вновь принятых членов КПРФ заручиться численным перевесом и вернуть себе партийную власть.

 

Однако на первое собрание, назначенное Ревиным, которое состоялось на лужайке возле старой школы, вместо обещанных Козловым почти трёх десятков новых членов КПРФ прибыли всего трое: Абрамова, Маркин и Луцик. Руководитель контрольно-ревизионной комиссии обкома Валерий Соловьёв, проверяя полномочия коммунистов-неофитов, обратил внимание на то, что у Луцик в партбилете в разделе «дата приёма» значился октябрь 2013 года. Очень спешил и волновался Козлов – не доглядел. Другой партиец, Маркин, как выяснилось, работает в службе судебных приставов, а закон ему запрещает использовать должностные полномочия в интересах политических партий.

 

Ревин сконфузился, хотя Козлов, тоже принимавший участие в «собрании», орал во всю мощь, подбадривая заступника. Тут же присутствовавшие члены КРК сделали соответствующие выводы.

 

Все средства хороши

На следующий день областной десант снова прибыл в Полесск. Уже на собрание первичной городской организации. Оно проходило в местном музее. Ревин со своими подельниками Козловым и Севостьяновым реализовал тот же сценарий. Козлов кричал, словно у него украли корову. Собрание приняло такой невыносимый характер, что легитимная часть коммунистов, костяк которой состоит из ветеранов партии, не выдержав наглости и фальши, просто покинули помещение. Оставшиеся вновь принятые Козловым в ряды КПРФ члены состряпали протокол о выдвижении из своей среды делегатов районной партконференции. Эту внеочередную конференцию решением от 16 апреля постановило провести бюро обкома.

 

После убытия бригады Козлова-Ревина коммунисты под руководством городского секретаря Вячеслава Гогушкина тут же провели нормальное собрание, на котором выбрали делегатов конференции из среды настоящих коммунистов.

 

Группировку, которую притащили на «собрание» Ревин и Козлов составляли в том числе члены группы криминального авторитета Гуся, с которым у Козлова сложились нежные отношения. Полесские настоящие коммунисты считают, что все «гусёвцы» временные: просто Козлов выписал им партбилеты на период перехвата власти в свои руки. «Гусёвцы» никакие не приверженцы идеи коммунизма, и сами побросают козловские бумажки, как только в них не будет нужды.

 

Кстати, нынче бланки членских билетов КПРФ на вес золота во всей Калининградской области. Видимо, Козлов раздал все свои и ревинские запасы, даже себе не оставил, лишив себя возможности хотя бы задним числом оформить собственное членство. Он уже раз сто говорил своим соратникам, что партбилет забыл дома, когда слышал от них: «Покажи свой билет!». Он до сих пор не определился, в какой певичке состоит на учёте. Да и где может числиться фальшивый коммунист?



Все четыре колеса

После Полесска вся бригада коммунистов-наёмников переместилась в Славянское, где тем же составом в местной бане организовала «собрание» Тургеневской первички. Пока они проверяли документы тургеневского секретаря Алексея Степаненко, партийному автобусу, на котором раскатывала команда обкомовцев, прокололи все четыре колеса. Как выяснилось, машина на борону не наезжала. На колючую проволоку тоже. Молва тут же облетела весь район. Местные шутили: «Что взять с села! У местных козлов очень острые рога!»

 

Все гадали, у кого поднялась рука на партийные шины. Заподозрить соперников козловской бригады невозможно – это всё почтенные, уважаемые и законопослушные люди. Остаётся гадать, кому выгодно было поссорить порядочных коммунистов с Ревиным… След в происшествии явно криминальный.

 

Козёл на верёвочке

Захват партийной власти в Полесском районе продолжится во вторник и в среду. Коммунисты теряются в догадках, на что ещё способны Козлов и Ревин, который ходит за Козловым словно козёл на верёвочке. Что-то они должны придумать. Не по уставу же КПРФ действовать.

 

У Козлова партбилета нету

После всех акций, которые провернули ревинцы, легитимная часть коммунистов собралась на короткий диалог. Там же, в музее. Часть их вопросов и размышлений записаны на нашу видеокамеру. Предлагаем посмотреть и послушать: о мифическом партбилете Козлова, о его самозванстве, о коварстве Ревина, о хамстве молодого Севостьянова, который от имени обкома по ночам звонит и шантажирует полесских коммунистов, о неприкрытом пособничестве обкома без пяти минут уголовнику Козлову, о расколе, сотворённом Ревиным и Козловым, о том, что Ревин фальсифицировал протокол Бюро обкома (публикуется)...

         

Криминал попёр во власть? Партийную
Криминал попёр во власть? Партийную



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: кпрф, козлов, ревин, полесск, собрания, криминал, власть коммунисты


Другие новости по теме:
» Ревин Козлова сделал коммунистом снова
» Дни Козлова сочтены
» Сколько будет ещё Козлов?
» Козлов – вывести на чистую воду!
» Козлов, который надоел ещё не всем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Алексеев (24 апреля 2013 10:11)
Зарегистрирован: --


прошли собрания коммунистов в Залесье - выдвинули - 7 кандидатов, в Полесске - выдвинули 7 кандидатов, в Тургенево - 4 кандидатов. кандидаты те же, что были на партконференции 15 апреля.

А Козловская "бригада", последавательно перемещавшаяся от первички к первичке, пыталась выдвинуть одними и теми же людьми своих типа-партийцев, с "левыми" партбилетами.

среди них: один действующий пристав ФССП, один судимый, трое, подвергавшихся уголовному преследованию, шесть не имеют рекомендаций и заявлений, и самое главное все якобы "приняты" на бюро, которое уже не действует, протоколов нет...

Налицо попытка создать иллюзию раскола за счет партбилетов, выписанных "на коленке"

Сам Ревин подделал протокол бюро обкома, у него все голосовали "за", а на самом деле это не так. По 292 ст УК, может загреметь.

Цитировать          
 


#2 написал(а): svetlogor (25 апреля 2013 13:10)
Зарегистрирован: 27.06.2011


Виктор Матвеев сказал на фейсбуке:
Надо быть знать, что представители криминала в интересах социалистической революции признавались социально близкими элементами.
Партбилет, также как и данные о вступлении в КПРФ, вполне могут скрываться товарищем Козловым в целях конспирации, указывая на её высокую степень у товарища Козлова, как профессионального революционера))) Или пролетариат уже взял власть в свои руки?!))) В противоположном ключе могут рассуждать только интеллигентишки, носители мелкобуржуазной психологии или же уклонисты, перерожденцы, а то и классовые враги, осуществившие инфильтрацию в самую прогрессивную партию)))
Таким образом, товарищи Козлов и Ревин и, как выяснилось, товарищ Севастьянов подлинные борцы за счастье трудового народа, правильно понимающие всесильное учение марксизма-ленинизма и умело применяющие революционную тактику)))

Цитировать          
 


#3 написал(а): Овод (25 апреля 2013 13:44)
Зарегистрирован: 11.11.2012


Виктор Матвеев сказал на фейсбуке: и далее цитирование.
Несусветнейшая глупость.Когда КПРФ перешло на подпольную работу? Почему партбилет скрывается от членов КПРФ? Если Козлов перешел на подпольную работу в самой КПРФ, тогда смысл этого опуса понятен.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Глаза — ... души.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» Ольга на свободе!
» Прощай, Алиханов!
» Милиционер, партработник, спортсмен, журналист
» Заместитель Шойгу под следствием
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»25.04.24 Как прошло выступление Путина на съезде РСПП - Ведомости
Как прошло выступление Путина на съезде РСПП  ВедомостиПутин объяснил возврат государству ряда активов интересами безопасности  ИнтерфаксЧего бизнес добился от Путина на съезде ...

»25.04.24 Shot: замминистра обороны Иванов жил в доме на Рублевке ценой в миллиард рублей - URA.RU
Shot: замминистра обороны Иванов жил в доме на Рублевке ценой в миллиард рублей  URA.RUПредполагаемый подельник замминистра Иванова отказался от сделки со ...

»25.04.24 За честным отбором участников СВО в президентскую программу будут следить общественники - URA.RU
За честным отбором участников СВО в президентскую программу будут следить общественники  URA.RUУчастники и ветераны СВО из Калмыкии могут пройти тест на проект «Время героев» в любое ...

»25.04.24 Путин раскрыл цель налоговых изменений - URA.RU
Путин раскрыл цель налоговых изменений  URA.RUСилуанов анонсировал изменения в налоговой системе России  URA.RUСилуанов анонсировал скорую «донастройку» налоговой системы - 25 ...

»25.04.24 Анастасия Аргышева отчиталась перед президентом о работе по паводку в Кургане - Область 45
Анастасия Аргышева отчиталась перед президентом о работе по паводку в Кургане  Область 45Звезда сериала «Сваты» Кравченко обратилась к Шумкову из-за паводка. Видео  URA.RUВласти ...

»25.04.24 СМОТРИТЕ! Задержан лучший друг Шойгу. Второй ПОТОП в РФ – спасения НЕТ. ATACMS в Украине | Тема дня - УНІАН
СМОТРИТЕ! Задержан лучший друг Шойгу. Второй ПОТОП в РФ – спасения НЕТ. ATACMS в Украине | Тема дня  УНІАНІванов — гаманець Шойгу, а його доля вирішиться в найближчі півроку — Важливі ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!