Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Главная новость » Местная ФСБ раскрыла секретный план: существует идеология отторжения Калининградской области. Нити ведут в Кремль?



Местная ФСБ раскрыла секретный план: существует идеология отторжения Калининградской области. Нити ведут в Кремль?

24-05-2014 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2726 | Комментарии (3) 

Местная ФСБ раскрыла секретный план: существует идеология отторжения Калининградской области. Нити ведут в Кремль?В судьбе неожиданно ставшей популярной "тройки" калининградских политсидельцев происходят закономерные события. Понемногу до общественности доходит информация о судьбе Олега Саввина, Михаила Фельдмана и Дмитрия Фонарёва, которые однажды повесили государственный флаг ФРГ на пришедшем в плачевное состояние гараже УФСБ Калининградской области.

 

Из застенков нам сообщили о том, что ещё в апреле возмутителей спокойствия ознакомили с некоторыми процессуальными документами. Из постановления о привлечении Фонарёва в качестве обвиняемого следует буквально, что члены группы "в целом реализованной акцией в явной неуважительной форме, лишённой всяких основ нравственности и морали выразили свою политическую ненависть и вражду существующей в настоящее время идеологии, основанной на необходимости выхода Калининградской области из состава Российской Федерации и присоединения к Европейскому Союзу". Не больше и не меньше.

 

Постановление составлено следователем 1 отделения 2 отдела СЧ СУ УМВД России по Калининградской области старшим лейтенантом юстиции Я.В. Удаловой.

 

Словами профессора Преображенского из "Собачьего сердца" хочется спросить местных полицейских швондеров: "Кто на ком стоял?"

 

Но шутки в сторону. Если г-жа Удалова не списала формулировку из специального пособия, разработанного для периферийных политследаков кремлёвскими спецами, а сочинила её с использованием собственных мозговых ресурсов, то ей пора менять профессию. У старшего лейтенанта юстиции есть все шансы пополнить ряды реакционных писателей России. Необыкновенно буйная фантазия.

 

Что ещё любопытно, следователь каким-то фантастическим образом установила и описала само событие. В её версии фабула такова. Заговорщики, готовившие в интересах Евросоюза отторжение Калининградской области, немецкий флаг вешали так. Саввин и Фонарёв сцепили руки, на них встал самый длинный из них Фельман, воткнул флаг в пустующий ржавый стакан для флагштоков, спрыгнул на асфальт. Затем Фонарёв выкрикнул "лозунг": "Зиг хайль Гитлер!". Довольный поступком товарища, Фельдман тут же сделал фотку на память. Фельман и Гитлер друзья? Это что-то новенькое.

 

Из очередных постановлений, в которых наверняка будет нагнетаться сепаратистская жуть, мы, возможно, узнаем, что сидельцы не только экстремисты, но и иностранные шпионы, завербованные Евросоюзом, Госдепом, Моссадом и друзьями Кадырова. И клички у них "ихние": Саддам Хусейн, Голда Меир и Зелимхан Яндарбиев.

 

Местная ФСБ раскрыла секретный план: существует идеология отторжения Калининградской области. Нити ведут в Кремль?Кстати, у калининградского Фонарёва есть полный тёзка. Дмитрий Фонарёв, бывший офицер КГБ СССР. Вот что он однажды сказал: «Будь то инопланетяне или подорожание хлеба, все это записывается в информационном поле. И проблема состоит в том, чтобы настроиться на информационный канал и получить данные о тех или иных событиях». Если бы наш Фонарёв вовремя услышал слова своего старшего однофамильца, он бы не решился на безрассудную акцию.



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: эстремизм, отделение области, саввин, фонарев, фельман, флаг германии, фсб, свободный калининград


Другие новости по теме:
» Следаки офонарели?
» Фельдмана, Саввина и Фонарёва судят как фашистов
» Как Фельдман, Саввин и Фонарёв едва не превратили Калининград в Крым
» САМЫЙ ПОСТЫДНЫЙ ПРОЦЕСС
» Флаг. Решётка. Кандалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): ЛьвовичЪ (24 мая 2014 12:26)
Зарегистрирован: 5.10.2011


Дураки, што с них взять, только анализы. А Фельдман имеет весьма экстравагантоное понимание дружбы с местными нациками=фашиками.

Цитировать          
 


#2 написал(а): Николай Кириченко (24 мая 2014 12:32)
Зарегистрирован: --


ЛьвовичЪ,

Он хотя бы дружит с отдельными нациками, а ты поддерживаешь нацистскую путинскую власть.

Цитировать          
 


#3 написал(а): Корректырь (26 мая 2014 17:02)
Зарегистрирован: --


Все было не так. Фельдман, памятуя о злодеяниях Гитлера, решил надругаться над немецким флагом методом втыкания его в ржавый стакан, а также, выражая свою политическую ненависть и вражду существующей в настоящее время в 1 отделении 2 отдела СЧ СУ УМВД идеологии, основанной на необходимости выхода Калининградской области из состава Российской Федерации и присоединения к Европейскому Союзу, крикнул : "Слава Путину!".

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Горбатого могила ... .
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» Ольга на свободе!
» Прощай, Алиханов!
» Милиционер, партработник, спортсмен, журналист
» Заместитель Шойгу под следствием
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»24.04.24 Какие темы крупный бизнес хочет обсудить с Путиным на съезде РСПП - Ведомости
Какие темы крупный бизнес хочет обсудить с Путиным на съезде РСПП  ВедомостиПутин выступит на съезде РСПП - основные события 25 апреля  Финам.RUНа съезде РСПП подпишут соглашение ...

»24.04.24 Байден подписал закон о военной помощи Украине - BFM.RU
Байден подписал закон о военной помощи Украине  BFM.RUБайден подписал закон о военной помощи Украине. Поставку Вашингтон начнет «в ближайшие часы»  MeduzaНовая военная помощь США ...

»25.04.24 Благоустройство – 2024. Западный административный округ - Сайт Сергея Собянина
Благоустройство – 2024. Западный административный округ  Сайт Сергея СобянинаСобянин рассказал, как преобразятся общественные пространства на западе Москвы  Официальный сайт Мэра ...

»25.04.24 Дамба у тюменской трассы дала течь - URA.RU
Дамба у тюменской трассы дала течь  URA.RUПрорыв дамбы и впечатляющие кадры разлившейся реки. Главное о паводке в Тюменской области за ночь  Новости Тюмени – 72.ruГлава ...

»25.04.24 Путин предложил отменить списки имущества зауральцев, пострадавших от паводка - Область 45
Путин предложил отменить списки имущества зауральцев, пострадавших от паводка  Область 45Путин упрекнул губернаторов за данные о выплатах пострадавшим от паводков  BFM.RUПутина ...

»25.04.24 В США заявили, что Китай “выбрал сторону” и не претендует на нейтралитет в войне РФ против Украины - Европейская правда
В США заявили, что Китай “выбрал сторону” и не претендует на нейтралитет в войне РФ против Украины  Европейская правдаБлинкен прибыл с трехдневным визитом в ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!