Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Главная новость » Адвокат Мария БОНЦЛЕР: «Такого от судей не ожидала»



Адвокат Мария БОНЦЛЕР: «Такого от судей не ожидала»

1-06-2022 | Раздел: Главная новость | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 1114 | Комментарии (4) 

Инспектор ГИАЗ (группы исполнения организации административного законодательства) отдела МВД Центрального района Калининграда майор полиции В. М. Романец 25 мая составил протокол об административном правонарушении №059502 на адвоката Марию Бонцлер.

 

Адвокат где-то надебоширила? Ругалась матом? Била витрины? Плюнула в лицо какому-то министру, судье? Нет, нет и нет. Мария Владимировна просто выполняла профессиональные обязанности. Видимо, хорошо исполняла, если сразу две судьи Калининграда – Елена Герасимова и Валентина Добронравова – услужливо на неё донесли в прокуратуру. А кто мог передать прокурору протоколы судебных заседаний? Тех заседаний, в которых прокуратура не участвует?

 

Двое судей-стукачей – два административных протокола. Второй протокол составил в тот же день всё тот же Романец. И присвоил ему номер 059503.

 

Майор полиции добросовестно переписал из протоколов судебных заседаний в протоколы об административном правонарушении высказывания Бонцлер во время защиты своих доверителей Алёны Филючковой и Софьи Широкой. Обе барышни привлекались по новенькой статье 20.3.3 КоАП РФ, специально придуманной «бешеным принтером» для затыкания ртов россиянам. Девушки 6 марта сего года стояли на площади Победы в Калининграде и что-то якобы кричали. В тот день в центр города вышла молодёжь, не согласная с действиями Кремля в Украине. А этого делать в современной России низ-зя! И дай волю нацгвардейцам, полицаям и эшникам, они бы таких гражданских активистов расстреливали на месте.

 

Бонцлер в судебных заседаниях называла происходящее в соседней стране привычными словами, чтобы у Герасимовой и Добронравовой прочистились мозги и они начали бы адекватно воспринимать происходящее. Но, увы, обе служительницы Фемиды оказались так безнадёжно отравлены ядом официальной пропаганды, что их хватило лишь на то, чтобы настучать на адвоката, осмелившуюся говорить правду и называть явления своими именами.

 

Теперь Марию Владимировну Бонцлер привлекут к административной ответственности по той же статье, от которой она последнее время защищает молодых людей, участвующих в митингах и пикетах, расклеивающих листочки с призывами к миру, думающих не так, как «отец нации» Путин.

 

 



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: Мария Бонцлер, судья Добронравова, стукачи, судья Герасимова, Калининград, адвокат Бонцлер


Другие новости по теме:
» Судья-прокурор Подушкин – позор Калининграда
» Стукаческое правосудие Калининграда
» Новости из застенка
» Прокуратура требует арестовать калининградскую активистку, обвиняемую по «д ...
» РОССИЙСКИЕ СПЕЦСЛУЖБЫ И ПРОКУРАТУРА ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ФЛАГУ Г ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): svetlogor (2 июня 2022 19:44)
Зарегистрирован: 27.06.2011


Отзывы в интернете
Irina Velieva
А что вы ждёте от тех, кто у власти?!

Соломон Гинзбург
Мерзко и подло. Мы выстоим.

Lina Volegova
Значит, отличный адвокат!
Оценили Марию Владимировну по высшему разряду

Валерий Алиев
Я считаю себя Патриотом своей страны, и именно поэтому не могу согласиться с политикой власти, живущей сегодня по каким-то своим законам!!! Я против крови и смертей, каким бы новоязом это не называли, я против разрушения городов! И хочу дожить до времени, когда мы начнём жить не по Оруэллу, а по Конституции России!!!

Алексей Шабунин
Привлечение её к ответственности - заведомо незаконное. Сообщение в суде сведений адвокатом при исполнении своих обязанностей не является публичным распространением.

Цитировать          
 


#2 написал(а): svetlogor (2 июня 2022 19:46)
Зарегистрирован: 27.06.2011


Отзывы в интернете
Сергей Корниенко
Константин, ты же понимаешь, что всё дело в людях. Значит, народу так нравится. Значит народу не нужны адвокаты и право, свобода слова и прочее... У народа нет в голове той логики, которая строила бы зависимость между их правом и их уровнем жизни. Народу нужен просто вождь - кормилец, который ему в рот будет класть колбасу, а миру показывать кукиш. Другого счастья не требуется. Просто прими это как данность.

Андрей Мирошниченко
Марине Владимировне - сил всё это выдержать! Знаю её как честную и бесстрашную правозащитницу.

Ирина Чирцова
Я в ужасе от происходящего! Сколько пишем в прокуратуру и полицию на воровское ЖКХ, причем со 100 процентными доказательствами воровства и грабежа жителей, их никто не трогает. В ответ отписки наглые и бессовестные. Где закон, для кого он писан?!

Цитировать          
 


#3 написал(а): svetlogor (2 июня 2022 19:46)
Зарегистрирован: 27.06.2011


Михаил Золотарев
Никаких доказательств административной ответственности адвоката пока нет. Кроме того, необходимо изучить аудиозапись и в каком формате проводилась судебное заседание открытое и закрытое, так как в данном случае, если судьи не обозначали позиции в данных судебных разбирательствах, а лишь потом написали заявление, то это очень интересная ситуация для изучения квалификационными коллегиями судей и следственным комитетом. Согласен с позицией, что в данном случае адвокат выполнял свою профессиональные обязанности и являлся оппонентом судьи, если она осуществляла несправедливое правосудие и тем самым у судей был конфликт интересов, А ЭТО ГРУБЫЕ НАРУШЕНИЯ КОДЕКСА СУДЕЙСКОЙ ЭТИКИ. И еще никто не отменял статью 306 УК РФ заведомо ложный донос, правда я еще не знаю ни одного судебного акта.. Например оправдательный приговор по О.В. Березовскому и заявления судей нашего областного суда Татаровой и председателя квалификационной коллегии судей Семеновой. Вот так и живем, как говорит известный российский юморист!

Цитировать          
 


#4 написал(а): svetlogor (2 июня 2022 19:49)
Зарегистрирован: 27.06.2011


Наталия Лифоренко
О чем пишется в этой статье не пойму! Что с ума посходили?!!! Я здесь живу, работаю в суда с судебными делами и ничего подобного о чем здесь так навязывают в, черных красках не вижу, не слышу и не сталкиваюсь! Может героиня страной или городом ошиблась? Навального я и так никогда не поддерживала, а что Путин за русский народ и против геноцида так я лично"ЗА!" двумя руками! Диктаторства я чет в этом не наблюдаю!

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Ты ему ... – он тебе десять.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Едем к Барышникову
» Девять лет одной страны
» Калининград прощается с Навальным
» Время, назад!
» Как я голосовала
» Технология преследования
» Калининград прощается с Навальным
» ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ СУДЬИ
» Фельдман ответит за полмира
» Эффективный метод зачистки инакомыслящих
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»18.03.24 ЦИК подвел итоги трехдневных выборов: за кого голосовали в Ярославской области - 18 марта 2024 - 76.ру - Новости Ярославля – 76.ru
ЦИК подвел итоги трехдневных выборов: за кого голосовали в Ярославской области - 18 марта 2024 - 76.ру  Новости Ярославля – 76.ruВладимир Путин выиграл голосование по кандидатурам в ...

»18.03.24 В Белгороде пекло: армия РФ разбита! Россияне восстали, Кремль в панике. F-16 для ВСУ. Важное 18.03 - УНІАН
В Белгороде пекло: армия РФ разбита! Россияне восстали, Кремль в панике. F-16 для ВСУ. Важное 18.03  УНІАНРосійські добровольці в Києві підписали меморандум із частиною опозиції до Кремля: ...

»18.03.24 Украинская авиация ударила по позициям россиян - Корреспондент
Украинская авиация ударила по позициям россиян  КорреспондентРоссияне атакуют на семи направлениях: на Новопавловском - отразили 21 штурм врага - Генштаб  ПрямийГенштаб: На ...

»18.03.24 На Красную площадь идут желающие попасть на митинг-концерт в честь десятилетия воссоединения с Крымом - BFM.RU
На Красную площадь идут желающие попасть на митинг-концерт в честь десятилетия воссоединения с Крымом  BFM.RUПутин выступил на концерте «10 лет в родной гавани» на Красной площади. Он ...

»18.03.24 В Грайвороне дрон-камикадзе убил мужчину - 18 марта 2024 - Фонтанка.Ру
В Грайвороне дрон-камикадзе убил мужчину - 18 марта 2024  Фонтанка.РуЧисло жертв обстрела ВСУ белгородского села выросло до четырех человек  ИнтерфаксВСУ атаковали Белгородскую ...

»18.03.24 Скачущая явка и проценты Даванкова. Заметки с прошедших выборов в Петербурге - Фонтанка.Ру
Скачущая явка и проценты Даванкова. Заметки с прошедших выборов в Петербурге  Фонтанка.РуОбщая явка на выборах президента России превысила 74%  ИнтерфаксИтоги выборов, ремонт ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!