Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Калининград » Цуканов посоветовал не обращать внимание на «сотни дат» своей отставки



Цуканов посоветовал не обращать внимание на «сотни дат» своей отставки

11-11-2013 | Раздел: Калининград | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2275 | Комментарии (1) 

Цуканов посоветовал не обращать внимание на «сотни дат» своей отставкиНиколай Цуканов скептически относятся к постоянным высказываниям в федеральной прессе по этому поводу

 

Главы Калининграда и области отреагировали на очередные публикации в федеральной прессе, «отправляющие» Николая Цуканова в скорую отставку. Вслед за «Известиями» в октябре аналогичную информацию в начале этой недели распространили СМИ издательского дома «Коммерсант». В соответствии с публикациями Цуканов намерен уйти в отставку, чтобы принять участие в последующих выборах 2014 года.

 

Как сообщил в понедельник, 11 ноября, сам глава региона, ни о каком собственном желании покинуть занимаемый пост речи идти не может. Губернатор подчеркнул, что все вопросы, касающиеся отставки, назначения и предложений участвовать в губернаторских выборах принимает президент страны, и в этой ситуации Цуканов должен будет выполнить «любое поручение президента». «Если доверие президентом будет мне оказано, я, конечно же, пойду на эти выборы», — заключил глава региона.

 

Комментируя же второй аргумент против себя (низкую поддержку населения), приводимый в федеральных СМИ, Николай Цуканов в очередной раз сообщил о планах развития региона, которые должны будут улучшить жизнь калининградцев. Губернатор отметил, что в области реализуется федеральная целевая программа, а также выполняются проекты газификации и строительства глубоководного порта, аэропорта и дорог. «Выбирать предстоит жителям региона. Если жители поддерживают эти проекты, значит, они поддерживают и губернатора», — сделал вывод Цуканов, добавив, что в настоящее время крайне низкий уровень протестных настроений.

 

— На мой взгляд, сейчас в регионе наступила стабильность. Сегодня и городские, и региональные власти работают системно, приводятся в порядок муниципалитеты. Предпосылок для того, чтобы в регионе были какие-то протестные настроения или недоверие органам власти, я не видел, — подчеркнул Николай Цуканов, посоветовав не обращать внимание на «сотни дат» собственной отставки.

Прочитано здесь: http://news.mail.ru/

 



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: калининград, свободный калининград, слухи, отставка, губернатор, губернатор цуканов, срок


Другие новости по теме:
» Винниченко пришёл, Цуканов ушёл
» Цуканов об отключении электричества: ТЭЦ-2 точно не виновата
» Разрабатывается новый закон о Калининградской области
» Для судей отдельные санатории, дороги, дома, магазины, воздух и пиво
» Это круто. Наконец-то официально объявлено о построении олигархии в Калинин ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): klod (5 марта 2014 19:38)
Зарегистрирован: 2.07.2012


Ну планы планами, а что сделано фактически?

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Береги платье снову, а ... смолоду
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Диагноз
» Зачистка закончена?
» Что им закон?
» Марию Бонцлер опять оставили в СИЗО
» Инфекция в роддоме
» Прекратить рожать!
» Пугачёва ответила всем
» ОПАСНЫЙ АДВОКАТ МАРИЯ БОНЦЛЕР
Календарь
«    Октябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»01.01.70 Fatal Error
Fatal Error: could not open XML input (http://static.feed.rbc.ru/rbc/logical/footer/news.rss)


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2025 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!