Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой. Иоганн Вольфганг Гёте
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Криминал » Деньги под ногами



Деньги под ногами

5-08-2012 | Раздел: Криминал | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2044 | Комментарии (7) 

Деньги под ногамиБезвестные находчивые волонтёры в нескольких местах Калининграда замаркировали брусчатку. Под трафарет золотистой краской они нарисовали ценники – 2 евро за булыжник.

 

Спрос на уличные камни в Европе растёт. Вся Европа озабочена сохранением исторического облика своих городов. Мостовые, облицованные брусчаткой, бережно сохраняются и обновляются в Кракове, Варшаве, Каунасе, Вильнюсе, Гданьске, Праге… И только в Калининграде (Кёнигсберге) брусчатые улицы беспощадно раздеваются, уничтожаются. И не заливаются при этом багровой краской лица чиновников.

 

До сих пор никто не знает, куда «уплывает» полновесный природный материал. Калининград полнится сплетнями и слухами о ценах на гранит – каждый камень в соседних странах с руками отрывают за 1–2 евро.

Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами
Деньги под ногами



 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: калининград, брусчатка, камень, улицы, волонтеры


Другие новости по теме:
» Англия обыграла Швецию на Евро 2012
» Янтарная мафия. Часть 2
» «Оп-па, оп-па, Америка-Европа»!
» Мыца - на мыло
» Пора сформулировать позицию по 1 октября.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): ивушка (2 августа 2012 17:30)
Зарегистрирован: --


мухомор продает брусчатку на право и на лева .Брусчатка вывозится с территории службы пути военными машинами. У самого мухомора вымощенный весь двор брусчаткой.

Цитировать          
 


#2 написал(а): Краб (2 августа 2012 21:34)
Зарегистрирован: --


Работники видели, что вывозили брусчатку с территории от Мухомора. Но не только это суд восстановил незаконно уволенного диспетчера Мельник. Поскольку это уже второй случай, когда по суду восстанавливают уже второго работника (ранее была восстановлена Бегичева ), то напрашивается вопрос, насколько ли компетентен сам директор, г-н Мухомор? Есть ли еще где-нибудь в городе на каком-либо предприятии руководитель, который с большим удовольствием окружает себя болванами и идиотами в прямом смысле этого слова? Калььченнко В.В. - закодированный алкоголик, который на две недели в июле месяце ушел в запой и не выходил на работу? Рядовой инженер наделенный функциями, начальника, Прихходьько Анна, с трудом справляющаяся с работой инженера, но с зарплатой и амбициями крутого начальника отдела, даже не в состоянии составить расписание, не говоря уже о других видах работ, за напряженный интим-труд со своим непосредственным руководителем, получает зарплату 30000 рублей! Юрист Токкареив Ю.А., выживший из ума юрист, проигравший два суда. И этим приближенным регулярно дают премии в виде грамот и благодарностей от С..Б. Мухооморррр. Может Вам, г-н Мухомор, пора пересадить Кальченко на автобус в качестве водителя, а Приходько перевести кондуктором. А Юристу дайте метлу, пусть приводит в порядок предприятие, хотя, после такого позора, я бы ему и ср...ную метлу не доверил!

Цитировать          
 


#3 написал(а): короткой (2 августа 2012 21:40)
Зарегистрирован: --


Почему бред, наш Мухомор возомнил себя барином, что скажу то жена и выполнит, кого хочу того уволю по статье! 01 августа суд восстановил незаконно уволенную Мельник диспетчера, которая не подписалась под письмом против Бегичевой! Теперь придется выплатить Мухомору 46000 рублей в казну предприятия, так как нанес убыток за незаконное увольнение работника! В репрессиях Мухомора по увольнениям сотрудников учувствовали прогуулььщик Каалььченко В.В. и юрисст Токаарев Ю.А., которые явно получали от попыток унизить уволенных странного рода наслаждение. Указанные лица получали удовольствие от каждого написанного приказа, касающегося увольнения, в то же время понимая, что творимые ими репрессии - полный беспредел! Но желание "выслужиться" перед А.Е.Мухомором (мужем сити-менеджера г. Калининграда) для них превыше любых законов!

Цитировать          
 


#4 написал(а): зайка (3 августа 2012 14:31)
Зарегистрирован: --


Почему деньги под ногами они в кармане мухоморов. Продажа брусчатки идет полным ходом . У нас есть даже номера машин которые возили.

Цитировать          
 


#5 написал(а): Адвокат (3 августа 2012 16:30)
Зарегистрирован: --


Это юрист Токареевв роет яму Мухомору, он Мирроннову не помог, он Журравлееву не помог. А про Бидеинко на суде вообще сказал, что хорошо, что дисквалифицировали Бидееинко и с таким удовольствием! Вот как он поступил со своими директорами, всем помог уйти , а они и не подозревали и они тупо верили ему! Так же сейчас он поступает с Мухомором, а он тоже так же верит, и поэтому Мухомора такая же участь ждет, а юрист дальше будет работать, и другого директора будет настраивать против всех работников! Мухомора Бегичева предупреждала, что Токаареев и Кальченнкно будут в кустах, а он будет в дураках, прошел год так и получилось! С проигрышем в суде Токаареев будет лапшу вешать как он всех типа предупреждал, пусть лучше расскажет Мухомору какие документики приносил в суд которые пригодились и Бегичевой и Мельник! Таскал документы, которые и сыграли против Мухомора!!!!

Цитировать          
 


#6 написал(а): svetlogor (3 августа 2012 19:07)
Зарегистрирован: 27.06.2011


#4 написал(а): зайка (Сегодня, 14:31)
Почему деньги под ногами они в кармане мухоморов. Продажа брусчатки идет полным ходом . У нас есть даже номера машин которые возили.

А вы пришлите-ка нам на сайт эти номера!

Цитировать          
 


#7 написал(а): ответ (3 августа 2012 21:51)
Зарегистрирован: --


Ответ Крабу, согласны мы с Вами, что рядовой инженер наделенный функциями, начальника, Прихходьько Анна, с трудом справляющаяся с работой инженера, но с зарплатой и амбициями крутого начальника отдела. Она даже на суде, как и юрист, топит Мухомора, на вопросы в суде могла бы и не говорить, что после сокращения Бегичевой ввели должность помощника директора! Вот так свидетель который должен выступать за Мухомора получается, выступила за Бегичеву, рассказав суду, что ввели должность помощника директора! Молодец!!!!!

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Рука руку ... , вор вора кроет.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Доверяете ли вы полицейским?

Да. Доверяю безоговорочно
Нет. Я их опасаюсь
Не верь менту: или соврёт или обманет

Самое популярное
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» ВЫЛЕЧАТ ВСЕХ!
» Ольга на свободе!
» Всю Россию – в психушку!
» Михаила Фельдмана хотят посадить
» Михаила Фельдмана хотят посадить
» Милиционер, партработник, спортсмен, журналист
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»19.04.24 Ректор Института русского языка имени Пушкина снята с должности - Интерфакс
Ректор Института русского языка имени Пушкина снята с должности  ИнтерфаксВ Институте русского языка сменили ректора. Минобрнауки нашло нарушения на экзаменах для ...

»19.04.24 19 апреля в Кургане в фотографиях Гуляем по набережной и смотрим, что ушло под воду - 19 апреля 2024 - 45.ру - Новости Кургана – 45.ru
19 апреля в Кургане в фотографиях Гуляем по набережной и смотрим, что ушло под воду - 19 апреля 2024 - 45.ру  Новости Кургана – 45.ruМикрорайоны Кургана и Кетовского округа, где ожидается ...

»19.04.24 Сильный дождь и гроза: парки временно закроют из-за непогоды - Официальный сайт Мэра Москвы
Сильный дождь и гроза: парки временно закроют из-за непогоды  Официальный сайт Мэра МосквыНа Россию обрушился сильный шторм: его показали из космоса  Hi-Tech Mail.ruСильный ветер ...

»19.04.24 Задержан предполагаемый убийца москвича за замечание о неправильной парковке - BFM.RU
Задержан предполагаемый убийца москвича за замечание о неправильной парковке  BFM.RUЖителя Москвы убили в драке из-за замечания о неправильно припаркованном ...

»19.04.24 "Большая семерка" выступила с заявлением по замороженным активам РФ - УНИАН
"Большая семерка" выступила с заявлением по замороженным активам РФ  УНИАНУкраина расколола G7. Конфискация российских активов несет юридические риски — глава ЕЦБ Кристин ...

»19.04.24 Третий летчик с упавшего на Ставрополье Ту-22М3 найден погибшим - RTVI
Третий летчик с упавшего на Ставрополье Ту-22М3 найден погибшим  RTVIКомандир разбившегося Ту-22М3 спас экипаж ценой собственной жизни  URA.RUКрушение бомбардировшика ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!