Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты


Свободный Калининград » Блоги » Виктор ВАСИЛЬЕВ » Неугодного кандидата приказано казнить



Неугодного кандидата приказано казнить

15-09-2016 | Раздел: Блоги » Виктор ВАСИЛЬЕВ | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 2297 | Комментарии (1) 

Неугодного кандидата приказано казнитьНеугодного кандидата приказано казнить

30 августа 2016 года я, кандидат в депутаты Калининградской областной думы по одномандатному округу № 3  заключил договор с УФПС Калининградской области – филиалом ФГУП «Почта России» на оказание услуг по доставке 19 500 цветных листовок и 3 600 газет по улицам районов Сельма – Чкаловск.

 

5 сентября 2016 года перечислил деньги с избирательного счёта.

 

8 сентября, получив «добро», рано утром доставил печатную продукцию на участок по обработке (ул. Железнодорожная, 33-41). Обещали произвести разноску дня за 2.

 

С 9 сентября ежедневно обзванивал избирателей своего округа. Ни один из них не подтвердил получение листовок и газет.

 

С 12 сентября, помимо обзвонов, стал совершать массированные выборочные (по разным улицам) проверки исполнения почтовиками условий договора. Результат – нулевой.

 

С 13 сентября стал настойчиво выяснять в отделе продаж почты (ул. Леонова, 22) причины неисполнения договора. Обещали разобраться.

 

14 сентября двое избирателей из одного дома на ул. Беланова сообщили о том, что 14 сентября днём в их почтовые ящики положили мои листовки.

 

14 сентября в отделе продаж сообщили, что все мои листовки и газеты уже давно распространены. На вопрос «Почему в дом на ул. Беланова листовки попали только сегодня днём» ответить не смогли.

 

15 сентября с участка обработки почты получил ожидаемый ответ: моя печатная продукция давно распространена по всем улицам округа.

 

С 9 сентября по 16 сентября массированные проверки доставки почтой моих листовок и газет дали положительный результат лишь в одном доме из сотен проверенных.

 

Основания не верить избирателям у меня нет, поскольку среди них масса заинтересованных в моей победе людей, включая родственников, друзей, единомышленников.

 

Только что ко мне на приём пришли очередные трое избирателей из двух домов с улицы Веллима Фермора. Уверяют, что листовок в их домах не было.

 

Сегодняшний обзвон и походы по квартирам – доставки не было.

 

Вывод печален: моя печатная продукция уничтожена, меня хотят лишить каких-либо шансов на успех. Ведь большая часть электората моего округа даже не знает, что я баллотируюсь. Платить по 50 000 рублей за баннер со своей жизнерадостной физиономией я не в состоянии.

 

Кто заинтересован в грязном деле? – Кто-то из моих конкурентов по выборам.

 

Кто может реализовать непотребство по беспределу? – Только тот, кто обладает административным ресурсом.

 

Уверен, команда  на уничтожение моей избирательной кампании дана кукловодами «Единой России» и реализована высокопоставленным чиновником из почтового ведомства. Рядовые почтари тут не при чём. Кому-то я, видимо, показался грозным соперником.

 

Готовлю иск к ФГУП «Почта России».

 

 

Что произошло? Ничего особенного. Просто режим защищается от инакомыслия. Посудите сами, разве могла почта доставить избирателям такую крамолу? Вот что сказано в листовке: «Виктор Васильев – известный правозащитник, кандидат юридических наук… Постоянно критикует действия «Единой России» и её лидера Д. Медведева по запуску в жизнь антинародных законов и подзаконных актов, выворачивающих карманы граждан». 

Неугодного кандидата приказано казнить
Неугодного кандидата приказано казнить




 
Добавить комментарий    

Ключевые слова: единая россия, выборы, патриоты россии, кандидат васильев, васильев, листовки, почта россии, почта, свободный калининград


Другие новости по теме:
» «Почта России» и осточертевший Ярошук
» Будьте бдительны!
» Константин Рожков – кандидат от ПАТРИОТОВ РОССИИ
» Кто станет губернатором Калининградской области? Попробуй угадай
» Опубликованы расценки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


#1 написал(а): Игорь Макеев (15 сентября 2016 04:28)
Зарегистрирован: --


"Весь округ оклеен голубыми листовками и плакатами. Листки соперников, едва вывешенные, тут же срываются. На команду ЕР работают все избиркомы - нагло, с вызовом, пренебрежительно к закону и избирателям": - пишет Константин Рожков.
А я уже и не обращаю внимания, что на обшарпанных мусорных баках наиболее бессовестные или просто "безмозглые" активисты "Единой России" вывешивают портреты своих кандидатов, не понимая, что тем самым они вольно или невольно подсказывают или намекают на то, где им самое не очень приглядное место находиться. И, кстати, в Большеисаковском сельском поселении основных кандидатов от "Единой России" (на их встречах с избирателями) тоже беззастенчиво сопровождали представители местной нашей администрации, которые (под угрозой своего административного наказания) запретил мне вывешивать мои же, собственноручно изготовленные, объявления о своих предвыборных встречах. И, в итоге, привели, в частности, к моему публичному отказу от участия в самой грязной избирательной кампании с использованием так называемого "административного ресурса", о котором так много говорила наша, много уважаемая, Элла Панфилова.

Цитировать          
 


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Ему палец в ... не клади.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Фельдмана не последнее слово
» Прощай, Александр Владимирович!
» Ушёл талантливый тренер
» Ольга на свободе!
» Прощай, Алиханов!
» Милиционер, партработник, спортсмен, журналист
» Заместитель Шойгу под следствием
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»25.04.24 Как прошло выступление Путина на съезде РСПП - Ведомости
Как прошло выступление Путина на съезде РСПП  ВедомостиПутин объяснил возврат государству ряда активов интересами безопасности  ИнтерфаксЧего бизнес добился от Путина на съезде ...

»25.04.24 Shot: замминистра обороны Иванов жил в доме на Рублевке ценой в миллиард рублей - URA.RU
Shot: замминистра обороны Иванов жил в доме на Рублевке ценой в миллиард рублей  URA.RUПредполагаемый подельник замминистра Иванова отказался от сделки со ...

»25.04.24 За честным отбором участников СВО в президентскую программу будут следить общественники - URA.RU
За честным отбором участников СВО в президентскую программу будут следить общественники  URA.RUУчастники и ветераны СВО из Калмыкии могут пройти тест на проект «Время героев» в любое ...

»25.04.24 Путин раскрыл цель налоговых изменений - URA.RU
Путин раскрыл цель налоговых изменений  URA.RUСилуанов анонсировал изменения в налоговой системе России  URA.RUСилуанов анонсировал скорую «донастройку» налоговой системы - 25 ...

»25.04.24 Анастасия Аргышева отчиталась перед президентом о работе по паводку в Кургане - Область 45
Анастасия Аргышева отчиталась перед президентом о работе по паводку в Кургане  Область 45Звезда сериала «Сваты» Кравченко обратилась к Шумкову из-за паводка. Видео  URA.RUВласти ...

»25.04.24 СМОТРИТЕ! Задержан лучший друг Шойгу. Второй ПОТОП в РФ – спасения НЕТ. ATACMS в Украине | Тема дня - УНІАН
СМОТРИТЕ! Задержан лучший друг Шойгу. Второй ПОТОП в РФ – спасения НЕТ. ATACMS в Украине | Тема дня  УНІАНІванов — гаманець Шойгу, а його доля вирішиться в найближчі півроку — Важливі ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!