Поиск по сайту:
Сделать домашней | Добавить в избранное ВХОД НА САЙТ




Регистрация
 
Информационный портал - Свободный Калининград
Оппозиционная газета - Светлогорье
НАВИГАЦИЯ

Праздники

Архив новостей

Облако тегов

Дружественные сайты





НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

18-09-2016 | Раздел: Блоги » Константин РОЖКОВ | Опубликовал: svetlogor | Просмотров: 1773 | Комментарии (0) 

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТКонстантин  РОЖКОВ

 В пятницу, 16 сентября, объехал свой избирательный округ №11, в котором завтра будут выбирать депутата Калининградской областной думы. Путин сказал, что выборы будут честными. Ну да, куда честнее. Едерасы обклеили своими портретами и воззваниями все публичные места: остановочные павильоны, рекламные щиты, стены, заборы. Выставили агитплакаты своих кандидатов в витринах магазинов, куда ПАТРИОТАМ или ЯБЛОКУ невозможно попасть. Самая беззащитная часть населения давным-давно обрабатывается и программируется только на партию Путина.

 

Так было на собрании «студентов» светлогорского университета непрерывного образования. Лариса Швалкене, заместитель главы администрации светлогорского района Калининградской области, их собрала в рабочее время. Были поздравления по случаю окончания учебного года, подарки. Но самое главное содержалось в выступлении Швалкене. Она честно попросила собравшихся на время выборов забыть про мелкие бытовые проблемы типа ям, дорог, ремонта, квартир... Власть уплывает из рук, не такое попросишь.

 

В приморском городке Пионерском мне принесли изданную «Единой Россией» 3-миллионным тиражом брошюру «Россия – аграрная сверхдержава». Безграмотную, но зато броскую. Лживую, но цветную. Почитал и вдруг увидел реальную картину. За околицей Романова.

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ
Версия ЕР на бумаге
НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ
В жизни

Посетил пансионат «Мечта» в Отрадном. Там размещается УИК. Содержатся старики-инвалиды. Люди немощные, зависимые и бесправные. «Золотой резерв» едроссов. Не удивлюсь, если в пансионате есть карцер. Хотел пообщаться с обитателями «тюрьмы свободного режима», как кандидат имею право. Уже в вестибюле мне заявили, что тут агитация запрещена. Кем? Директором Полищук. Невзирая на запрет подхожу к старушке с палочкой. Вручаю листовку, представляюсь и приглашаю в воскресенье проголосовать. Подлетела молодая дамочка, которая позднее назвалась менеджером Еленой Мацак. Выхватили из рук женщины крамолу. Та нисколько не удивилась. И это меня поразило.

 

На меня начали кричать. Налетели четыре женщины и один мужчина. Толкали, хватали за одежду. Менеджер крутанула мне руку так, что я засомневался в её половой принадлежности: хотела вырвать папку. Стоял невообразимый ор. Пришёл Андрей Турицын. Инвалид, здесь не проживающий, вёл себя словно хозяин. Что-то тихо сказал оравшим, истерика начала понемногу сходить на нет. Удивительно, но ему все подчинялись.

 

Именно отсюда произошла утечка о незаконной агитации в пользу кандидата от «Единой России» Швалкене. Едерасы подвергли стариков массовому зомбированию. Изготовили шпаргалку из ксерокопии бюллетеня для голосования, в котором жирно выделили фамилию, эмблему ЕР и поставили жирную «птицу» в нужной клеточке. Зомби 18 сентября должен получить бюллетень и по трафарету, который ему выдали, заполнить. Думать не надо. За стариков и физически неполноценных уже подумал Большой папа из Кремля.

 

Кстати, чем занимается в пансионате менеджер? Продаёт квартиры обитателей богоугодного заведения? Если так, то наверняка знает, за какие нажитые непосильным трудом деньги администрация регулярно ездит отдыхать в Италию.

 

И ещё кстати. В другом пансионате «Сосновая усадьба» (Заостровье), где директорствует Ирина Алексеева из Балтийска (ей больше не нашлось места в районной администрации города-крепости) днём раньше меня встретили так же, но спокойнее. Однако и Ирина Олеговна твердила, что агитация с проживающими запрещена. На следующий день меня встретили, едва я пересёк периметр пансионата. Явно ждали и следили. Также пытались внушить, что разговаривать с инвалидами запрещено, даже хотели запретить снимать вывеску.

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

Какой номер избирательного участка?

Не положено знать!

Так вот, Алексеева проговорилась, что все обитатели включены в списки избирателей, даже те, кто в учреждении не зарегистрирован (не прописан, выражаясь понятным языком). Это обстоятельство свидетельствует о том, что готовится массовая фальсификация с использованием принудительного голосования и приписки избирателей, зависимых от администрации. Хорошо помню, как в «Сосновой усадьбе» «голосовали» в 2011 году. Глухи и слепым лежачим подносили бюллетень, всовывали без пяти минут мёртвому человеку ручку и рисовали якобы его рукой «галочку» в нужном месте. Был скандал, однако он ничем не завершился.

 

Зато в Пионерском меня встречали тепло и искренне. Прямо на избирательном участке красуются плакаты Александра Пятикопа. Угадайте, от какой партии он баллотируется в Госдуму! К избирательному участку примыкает кафе «Старый замок». И тут 5 коп.

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

Киноконцертный зал "Маяк"

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

На улицах города никто за мной не гонялся. А следовало бы. Чтобы запомнил. Пришлось на память сфотографироваться с самой преданной, самой верной избирательницей.

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

Встреча с избирателями проходила на пляже

НЕРВЫ ЕДРОССОВ СДАЮТ

Самая преданная избирательница

В понедельник все едроссы забудут про ямы, дороги, ремонты и квартиры. До следующих выборов. Или до того момента, когда их начнут привлекать к уголовной ответственности. В массовом порядке.

 

Интересно, как избиратели проголосуют на сей раз? Хватит ли у них мужества и дальше терпеть гнёт ПЖиВ?



 
Добавить комментарий    



Другие новости по теме:
» КТО ВЫКРАЛ ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ?
» Едроссы проявляют неслыханное творчество
» Социально-семейный бизнес Полищуков
» Кто сказал, с «Мечтой» не расстаются?
» А в Пионерском что-то назревает

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.


» Добавление комментария
Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:*
Вопрос:
Дополни выражение: Неча на зеркало пенять, коли ... крива.
Ответ:*

 


Свободная речь
Опрос

Нужна нам Балтийская АЭС?

Безусловно нужна, БАЭС – это энергетическая безопасность
Категорически не нужна. Она таит опасность нашим жизням

Самое популярное
» Как я голосовала
» Эффективный метод зачистки инакомыслящих
» ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ СТАЛИНА
» ОСОБЕННОСТИ ПРОФЕССИИ СУДЬИ
» Фельдман ответит за полмира
» «Оскар» как лучший документальный фильм получил «20 дне ...
» Фельдмана взять!
» В Колосовку к Фельдману
» «Вину не признаю»
» Всю Россию – в психушку!
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31


Погода
Калининград
Свежие новости
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ

»28.03.24 Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram - Фонтанка.Ру
Дуров рассказал о борьбе с терроризмом и нежеланными рассылками в Telegram  Фонтанка.РуTelegram ввел ограничения из-за массовых рассылок с призывами к терактам  ВедомостиДуров ...

»28.03.24 ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов - Ведомости
ЦБ внес Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых финансовых активов  ВедомостиЦБ РФ включил Тинькофф банк в реестр операторов по выпуску цифровых ...

»28.03.24 Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек - vtomske.ru
Число погибших при теракте в «Крокусе» возросло до 143 человек  vtomske.ruПредварительный список погибших в Московской области по состоянию на 20.15 (по данным Минздрава России) - ...

»28.03.24 США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве - DW НА РУССКОМ
США передали РФ не все данные о подготовке теракта в Москве  DW НА РУССКОМБелый дом о лжи РФ относительно теракта: Лучшие продавцы навоза часто носят его образцы во ...

»28.03.24 Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу» - Meduza
Зеленский приехал на линию обороны в Сумской области. Российские войска сбросили на Харьков «модифицированную бомбу»  MeduzaВ Харькове заявили о разрушении всех подстанций и ТЭЦ в ...

»28.03.24 Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший - МОЁ! Online Воронеж
Украинский беспилотник сбросил взрывчатку на село в Черноземье — есть пострадавший  МОЁ! Online ВоронежГладков сообщил о попадании беспилотника в административное здание в ...


Главная страница  |  Газета "Светлогорье"  |  Контакты
Все права защищены © 2011-2023 "Свободный Калининград"
При копировании материала ссылка на www.svobodnykaliningrad.com обязательна!